Перейти к основному контенту
24.05.2021 14:36

В Геленджике в результате аварии перевернулась легковушка

В ДТП пострадали три человека

В Геленджике  в результате аварии перевернулась легковушка
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Геленджике в результате аварии перевернулась легковушка. Дорожно-транспортное происшествие случилось на одном из городских перекрестков. По предварительным данным, 30-летний водитель Lada Granta на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог выезжал со второстепенной на главную. В этот момент по основной дороге двигался Hyundai под управлением 35-летнего водителя. Две легковушки столкнулись, после чего отечественное авто опрокинулось и врезалось в дорожный знак.

В результате аварии водители и один пассажир получили травмы. Они обратились за медицинской помощью. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Динском районе 23 мая произошла автомобильная авария, в которой пострадали два подростка. О дорожно - транспортном происшествии «Живой Кубани» рассказали в УГИБДД по Краснодарскому краю. Там сообщили, что ДТП с участием несовершеннолетних произошло в станице Новотитаровской. По предварительным данным, на одном из станичных перекрестков накануне вечером столкнулись мопед и легковая машина. В ведомстве добавили, что управлявшему мопедом парню всего 14 лет, а его пассажиру недавно исполнилось 13. Все обстоятельства происшествия сейчас выясняются. Известно, что у водителя мопеда прав не было.

Под Новороссийском утопили джип, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.