Перейти к основному контенту
14.04.2022 18:22

В Геленджике ветром сорвало остановку

Тяжелая конструкция опрокинулась в зеленую зону

В Геленджике ветром сорвало остановку
Фото: telegram-канал «Криминальный Геленджик»
Фото: telegram-канал «Криминальный Геленджик»

Природная стихия продолжает разгуливать по Кубани. Ветер натворил уже много бед в городах и районах региона. Не обошел стороной и город-курорт. На территории Геленджика довольно-таки часто можно было наблюдать разрушительные последствия сильного ветра. Норд-осты для этой местности не редкость.

В микрорайоне Парус города-курорта, как видно на фотоснимке, опубликованном в телеграм-канале, от очередного мощного порыва ветра завалился остановочный комплекс. Сооружение это, нужно отметить, достаточно массивное, тяжелое.

Что же может произойти с более легкими подобными конструкциями, установленными в Геленджике? Кто-то следит за их техническим состоянием и за тем, насколько крепко они держатся?

Хорошо, что никто не пострадал в результате падения остановки. Видимо, лишь по счастливой случайности.

​​В Геленджике ветром сорвало остановку
Фото: telegram-канал «Криминальный Геленджик»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре продолжает хозяйничать сильный ветер. Его порывы порой достигают 23-25 метров в секунду. Местные жители говорят, что так ветрено в краевом центре не было уже давно. Видео- и фото-свидетельства того, какие неприятности принесла краснодарцам стихия, публикуют городские паблики в социальных сетях.

В telegram-канале «Телетайп Краснодара» появилось видео, разрывающее сердца автолюбителей. В самом центре города, поваленный ветром огромный рекламный баннер накрыл собой две иномарки, заботливо припаркованные неподалеку от здания администрации Краснодара.

В Краснодаре ураганный ветер за ночь поломал и повалил десятки деревьев ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости