Перейти к основному контенту
01.04.2021 10:25

В горах под Геленджиком автоледи без прав перевернула УАЗ

Виновница ДТП находится в больнице

В горах под Геленджиком автоледи без прав перевернула УАЗ
Фото: отдел пропаганды БДД
Фото: отдел пропаганды БДД

Горную прогулку возлюбленных омрачило серьезное ДТП – днем 31 марта под Геленджиком произошла авария, в котором серьезно пострадала автоледи без прав.

По предварительным данным, в 14:45 35-летняя женщина на федеральной трассе «Дон» села за руль УАЗ. Спустя время водитель свернула на проселочную дорогу в селе Пшада и, значительно превысив скорость, не справилась с управлением и съехала на обочину, в результате чего внедорожник перевернулся.

Фото: отдел пропаганды БДД

В аварии пострадала сама автоледи. С травмами ее госпитализировали в ЦРБ, сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» писала, что вечером 30 марта в Выселковском районе Краснодарского края произошло ДТП с участием автомобиля такси.

По предварительным данным, около 20:00 на автодороге М-4 «Дон» 54-летний водитель служебной Nissan Almera значительно превысил скорость, не справился с управлением и врезался в металлическое дорожное ограждение.

В аварии таксист серьезно пострадал – его госпитализировали с травмами. Медосвидетельствование показало, что за рулем иномарки он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

В Краснодаре перевернулся грузовик с песком (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости