Перейти к основному контенту
20.05.2021 13:35

В Горячем Ключе мусоровоз смял легковушку

Иномарка выехала на полосу встречного движения

В Горячем Ключе мусоровоз смял легковушку
Фото: паблик «Горячий Ключ NEWS»
Фото: паблик «Горячий Ключ NEWS»

В Горячем Ключе мусоровоз смял легковушку. Авария произошла на улице Ярославского напротив дома 117\5. В социальных сетях появилась фотография с места происшествия. Судя по снимку, легковой автомобиль практически подмяло под грузовик.

— По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля Kia ехал по улице Ярославского со стороны улицы Гаражной в сторону Промышленной, выехал на встречную полосу и столкнулся с мусоровозом марки Scania. В результате ДТП водитель иномарки получил травму и был доставлен в больницу для осмотра врачами, — сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

На данный момент обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на улице Виноградной в Сочи произошло ДТП с участием немецкого автомобиля BMW и отечественного ВАЗ. По предварительным данным, водитель иномарки, выезжая с прилегающей территории, не упустил дорогу автомобилю ВАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 10-летний ребенок.

Еще подобное ДТП произошло в Сочи. Там столкнулись легковушка и фура. В результате аварии, автомобилю оторвало крышу. Информации о пострадавших нет. 

В Сочи мотоциклист сбил подростка на пешеходном переходе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.