Перейти к основному контенту
01.08.2021 21:48

В Горячем Ключе в озере утонул ребенок

Личность малыша устанавливается

В Горячем Ключе в озере утонул ребенок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В горячеключевском озере утонул мальчик, сообщает паблик «Горячий Ключ life» в Instagram. По данным сообщества, личность ребенка не установлена. Ориентировочный возраст – четыре года.

В настоящее время официальной информации нет. Вся информация уточняется.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Каневском районе нашли тело утонувшего мальчика. Несчастный случай произошел на пляже в станице Каневской. В среду утром туда пришел 11-летний школьник. На реку он ушел, не спросив разрешения взрослых. Известно, что он прыгнул в реку и пропал.

Поиски ребенка вели местные спасатели. Они обнаружили тело школьника через несколько часов.

В Следственном комитете инициировали по этому факту проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение, сообщили «Живой Кубани» в региональном следкоме.

В администрации Каневского района сообщили подробности трагедии на пляже.

- В 10.45 из ОМВД по Каневскому району поступила информация о том, что в 10.38 на центральном пляже Каневской 11-летний подросток нырнул в воду и назад не вынырнул. Известно, что на пляж мальчик пришёл с другом без взрослых, - сообщили в местной администрации.

Там отметили, что, к сожалению, это не первый случай гибели на воде несовершеннолетних. Несколько дней назад в станице Должанской утонула 12-летняя школьница из Каневского района.

«Живая Кубань» обращается ко всем взрослым! Напомните еще раз детям о правилах поведения на водных объектах! Не отпускайте детей купаться без сопровождения взрослых!

В Сочи на пляже мужчине стало плохо с сердцем ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.