Перейти к основному контенту
29.05.2021 14:50

В гостинице Сочи обнаружили связанных детей ВИДЕО

Их приемная мать в это время обедала

В гостинице Сочи обнаружили связанных детей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В одном из гостиничных номеров в Сочи обнаружили детей, связанных пакетами, сообщает Lenta. На одиноких близняшек наткнулась горничная – увиденное она запечатлела на камеру смартфона. Позже кадры были опубликованы в telegram-канале LIFESHOT.

На ролике видно двух девочек, которые лежат на кровати. В разговоре с работниками гостиницы одна из них объясняет, что она «сама себя ковыряет», поэтому ее руки связывает приемная мать. Позже выяснилось, что таким образом дети ждали возвращения женщины с обеда.

По информации канала, приемной матерью является москвичка Надежда Марголина. Сообщается, что она вместе с супругом связывала руки и ноги десятилетним близнецам дважды, когда дети не слушались и демонстрировали плохое поведение. Марголина также заявила, что девочки из-за психических отклонений могли сами нанести себе увечья – например, они якобы часто расцарапывают сами себя до крови. Она также рассказала, что для воспитания детей ей пришлось бросить работу.

По данным издания, Марголина удочерила десятилетних близнецов из приюта для детей с особенностями развития – у девочек нарушения речи. Третий ребенок – шестилетний мальчик –  здоров, его москвичка усыновила младенцем.

Известно, что после заявления работников гостиницы в полицию, органы опеки забрали у женщины детей, как только она вернулась из Сочи в Москву.

Пьяная мать оттаскала дочь за волосы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.