Перейти к основному контенту
14.04.2022 21:57

В Каневском районе Кубани пропал мужчина с усами

Его разыскивают с 13 апреля

В Каневском районе Кубани пропал мужчина с усами
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В станице Каневской пропал 64-летний Петр Петрович Галдин. Он ушел из дома 13 апреля и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. По данным поискового отряда, мужчина 1958 года рождения может находиться в любом населенном пункте.

В день пропажи мужчина был одет в куртку с бело-серо-синими клетками, темные джинсы и черные туфли.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы седые короткие, глаза серо-зеленые.

Просьба всем, кто знает о том, где может быть Петр Галдин, звонить по телефонам 8 929 829 4558 (Виктория) или на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске спасли покорителя волн. Серфигниста, активно машущего в море руками, заметили очевидцы. Неравнодушные граждане призвали ему на помощь местных спасателей.

Сотрудники службы спасения незамедлительно спустили лодку - и поплыли выручать из беды гражданина-серфингиста. При помощи веревки они подцепили его диковинное плавательное средство и на скорости, да с ветерком оттянули покорителя волн к берегу.

- Все хорошо, главное вовремя успели, - рассказал в своем телеграм-канале руководитель муниципальной «Службы спасения» Новороссийска Алексей Одеров.

Житель Кубани избил до смерти возлюбленную и сбежал в Москву, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости