Перейти к основному контенту
22.08.2021 21:39

В Карачаево-Черкесии в аварии на трассе погибла семья из Лабинска ВИДЕО

Смертельное ДТП произошло вечером 20 августа

В Карачаево-Черкесии в аварии на трассе погибла семья из Лабинска
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На трассе «Майкоп – Зеленчукская» 20 августа в 21:15 произошла смертельная авария. По сообщениям МВД по Карачаево-Черкесии на официальной странице в Instagram, ДТП произошло по причине того, что водитель автомобиля Kia Rio превысил скорость и потерял управление, в результате чего выехал на встречную полосу движения. В этот момент навстречу иномарке ехал «УАЗ Патриот».

В результате столкновения на месте ДТП погибли два человека – водитель иномарки и его пассажир. По данным СМИ, ими являются жители Лабинска.

В районную больницу были доставлены двое несовершеннолетних пассажиров, которые находились в этой же машине. Также травмы получили три человека, находившихся в УАЗе. Их также доставили в местную ЦРБ.

В МВД по КЧР дополнили, что, к несчастью, в больнице скончался один несовершеннолетний пассажир.

Видео: mvd.kchr

Ранее «Живая Кубань» писала, что Темрюкском районе Краснодарского края при столкновении двух отечественных машин погиб человек, еще двое пострадали, сообщает УГИБДД по региону.

- 20 августа в 18 часов на объездной автодороге города Темрюк произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобили «ВАЗ 2114» И «ВАЗ 2110». В результате аварии мужчина 95-го года рождения, управлявший «ВАЗ 2114» погиб на месте ДТП, - рассказал «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Павел Окружко.

По данным правоохранителей, водитель и пассажир «ВАЗ 2110» получили травмы. Данные пострадавших и степень полученных повреждений уточняются.

Автомобиль полиции попал в ДТП в Адыгее, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.