Перейти к основному контенту
18.01.2023 11:18

В Киевской области на детский сад упал вертолет

По меньшей мере погибли 16 человек погибли

В Киевской области на детский сад упал вертолет
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Украине на детский сад упал вертолет. В офисе Зеленского подтвердили факт крушения летательного аппарата на объект социальной инфраструктуры. Трагедия произошла в Броварах.

На Украине на детский сад упал вертолет. В офисе Зеленского подтвердили факт падения летательного аппарата на объект социальной инфраструктуры. Крушение произошло в Броварах.  Не сразу, но полиция Киевской области все-таки заявила, что в результате падения летательного аппарата есть погибшие. Сейчас речь идет о троих.  Появились кадры пожара после падения вертолета. На видео видны масштабы разрушения и слышны крики пострадавших. Сообщается, что детей из детского сада эвакуировали.

Не сразу, но полиция Киевской области все-таки заявила, что в результате падения летательного аппарата есть погибшие. Шестнадцать человек погибли при падении вертолета, 22 пострадали.

Появились кадры пожара после падения вертолета. На видео видны масштабы разрушения и слышны крики пострадавших. Сообщается, что детей из детского сада эвакуировали.

В вертолете, который разбился в Броварах, погибло руководство МВД, сообщил глава Нацполиции Игорь Клименко. Сообщается о гибели министра Дениса Монастырского и его первого заместителя.

В Цемесской бухте Новороссийска произошло кораблекрушение ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости