Перейти к основному контенту
24.07.2023 12:08

В Кореновске на трассе загорелась фура

Из-за аварии дорога была перекрыта

В Кореновске на трассе загорелась фура
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Кореновске на трассе Дон М-4 сгорела фура. В результате ЧП собралась огромная пробка. К месту поспешили все спецслужбы. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «Скания» двигался из Ростовской области в сторону Краснодара. У большегруза лопнуло колесо и произошло возгорание автомобиля. Грузовик потушили. Судя по фото, фура перевозила продукты питания, кетчупы или майонез. О пострадавших информации не поступало.

Видео: «ЧП Краснодар»

Видео: «ЧП Краснодар»

Видео: «ЧП Краснодар»

Временно дорога была перекрыта. В настоящий момент движение восстановлено, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи сгорела инкассаторская машина. Инцидент произошел на улице Пластунской в Центральном районе Сочи. Видео происшествия опубликовали очевидцы в городских пабликах.

Пожар начался во время движения. Водитель, почувствовав неладное, сразу остановил машину у обочины и покинул салон.

По предварительным данным, пожар произошел в результате короткого замыкания в двигателе. Сначала загорелась что-то в капоте, потом огонь быстро перекинулся на кабину. В итоге через пару минут пламя полностью охватило спецтранспорт.

Чуть позже появился комментарий правоохранителей:

- По факту возгорания автомобиля предположительно «инкассаторской службы» в Сочи, установлено, что данное транспортное средство принадлежит частному лицу и не выполняет функции по перевозке ценностей, - прокомментировали инцидент в ГИБДД.

Под Горячим Ключом загорелась легковушка с людьми в салоне, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.