Перейти к основному контенту
06.09.2023 16:08

В Кореновске посетитель бара напал на сотрудников Росгвардии

Но агрессивного парня скрутили, возбуждено уголовное дело

В Кореновске посетитель бара напал на сотрудников Росгвардии
Фото: скрин видео СК
Фото: скрин видео СК

35-летний мужчина в Кореновске решил скоротать теплый воскресный вечер в местном баре на улице Комсомольской.

Предпочтение в меню он отдавал крепкому алкоголю, который в сочетании с жарой, как известно, иногда воздействует на организм совершенно неожиданным образом. С каждой новой рюмкой мужчина все больше осознавал необходимость немедленного подвига.

В конце концов это выразилось в том, что парень стал приставать к посетителям и зазывать выпить с ним. Приглашение он сопровождал ненормативной лексикой и оскорблениями в случае неизменного отказа.

Персонал бара вызвал вневедомственную охрану. Приехали парни из Росгвардии. Любитель подвигов понял, что это и есть его шанс, и, будучи хоть и не богатырского телосложения, но вступил с ними в драку у входа в бар. Ему даже удалось несколько раз попасть по лицу росгвардейцу, но в итоге его скрутили и увезли в отделение. Так томный вечер в баре превратился в основание для возбуждения уголовного дела.

- Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в применении насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч.2 ст.318 УК РФ,- сообщает СУ СК по краю.

 

В Геленджике ищут мужчину, который совершил разбойное нападение с пистолетом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.