Перейти к основному контенту
08.06.2023 14:33

В Кореновске жена едва не зарезала мужа, чтобы спасти его от самоубийства

Супруги в этот день вместе выпивали

В Кореновске жена едва не зарезала мужа, чтобы спасти его от самоубийства
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Кореновске жена едва не зарезала мужа, чтобы спасти его от самоубийства. Семейная драма разыгралась после застолья. Супруги выпили, а потом женщина пошла укладывать ребенка спать. Когда она вернулась, то произошла ссора.

Мужчина после разборок решил свести концы с жизнью, закрылся в соседней комнате. Подозрительная тишина насторожила жену. Она выломала дверь, спасла мужа, бывшего уже на грани. Но он ее попыток не оценил, толкнул ее. Тогда разъяренная женщина схватила нож и всадила его в грудь супруга.

Мужа спасли медики, приехавшие на вызов через час. Жене дали два года условно, пишет KubMash.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае жена убила 62-летнего мужа из-за подруги в День защитника Отечества. Супруги выпивали, а вечером к ним в дом пришла близкая знакомая женщины. Супругу не понравилась идея отмечать с ней праздник, и он выгнал ее. После этого муж и жена сильно повздорили. Женщина схватила нож и ударила им в грудь суженного. От травм он скончался до прибытия медиков, которых вызвала ему жена. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, сейчас 58-летняя подозреваемая задержана. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи проводят необходимые действия, чтобы установить все обстоятельства преступления.

Жена убила мужа одним ударом ножа , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости