Перейти к основному контенту
14.09.2022 14:07

В Кореновском районе во время пожара погибло 2 человека

Известно, что огонь охватил частный дом минувшей ночью

В Кореновском районе во время пожара погибло 2 человека
Фото: Adobe Stock
Фото: Adobe Stock

В Кореновском районе в хуторе Казаче-Малеваный загорелся дом. Как сообщили в ГУ МЧС России, возгорание произошло в частном доме на площади 70 м. кв.

- Диспетчеру «01» Кореновского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме. В 06:15 к месту направлены пожарно-спасательные подразделения, - рассказали в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Известно, что в 06:36 пожар удалось потушить. Во время ликвидации огня были найдены тела двух людей. Сообщается, что они погибли в огне. Личности погибших еще устанавливаются.

В МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что с начала года произошло около 7200 пожаров, во время которых погибло 123 человека. Травмы различной степени тяжести получили 98 человек.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 50 человек тушили пожар в станице Владимирской. Сообщение о возгорании спасателям поступило примерно в 5 утра. В металлическом ангаре загорелось складированное сено. Огонь охватил площадь в 4 тысячи квадратных метров. На объекте было задействовано 16 единиц техники.

В Белореченске за день произошло два крупных пожара, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости