Перейти к основному контенту
12.07.2023 20:03

В Костромской области мужчина совратил 67 девочек

Он требовал от школьниц обнаженные снимки

В Костромской области мужчина совратил 67 девочек
Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края
Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

Пять лет мужчина из Костромской области совращал несовершеннолетних девочке в интернете. Он зарегистрировался под женским именем в одной из соцсетей и общался со школьницами от 10 до 16 лет, отправлял им порнографию и требовал от детей присылать ему обнаженные снимки.

Злоумышленник был арестован, ему предъявили обвинение по серии преступлений, которые включают насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних девушек и развратные действия без применения насилия в отношении лиц, не достигших 16-летнего возраста.

В ходе расследования выяснилось, что с 2015 года мужчина общался таким образом с 67 девочками. Суд признал его виновным, экспертиза признала его вменяемым, ему назначено 14 лет исправительной колонии. Кроме этого, ему были назначены дополнительные наказания, включающие запрет на работу с несовершеннолетними на протяжении 15 лет, а также ограничение свободы на 1 год 6 месяцев, сообщает RuNews24.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Выселковском районе Кубани вынесли приговор педофилу. 29-летний извращенец почти семь лет насиловал ребенка знакомых. Как выяснилось, с июня 2014 по апрель 2021 года мужчина неоднократно совершал в отношении несовершеннолетнего мальчика преступления сексуального характера. О происходящем ребенок никому не рассказывал, потому что извращенец его запугал. Только спустя почти семь лет мальчик рассказал обо всем, что происходило все это время. На 29-летнего злоумышленника завели уголовное дело.

На Кубани педофил семь лет насиловал свою дочь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.