Перейти к основному контенту
27.09.2021 10:43

В Краснодаре 19-летняя девушка разбилась, упав с многоэтажки

Трагедия произошла в Прикубанском округе

В Краснодаре 19-летняя девушка разбилась, упав с многоэтажки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре при падении из многоэтажки в Прикубанском округе погибла 19-летняя девушка. Трагедия произошла днем 26 сентября в одном из высотных домов по улице Карякина. Об этом стало известно сегодня во время главной городской планерки.

Как сообщают правоохранители, накануне около 12.40 на улице Карякина, 15 погибла 19-летняя девушка - она выпала из многоэтажки. По факту гибели 19-летней девушки территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка.

- Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого следственного управления СК РФ.

Следователи уточнили, что по факту гибели девушки назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре минувшей ночью 18-летний парень прыгнул вниз с 23-го этажа. Об этом рассказали в СУ СКР краевой столицы. В сети появилось видео, как молодой человек вел прямой эфир, сидя на парапете балкона. Затем, парень совершает страшное. Едва зазвучали строки «Камнем вниз!», он откидывается назад, совершив самоубийство. Фактом происшествия сейчас занимается следственный комитет по Краснодарскому краю.

- По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили следователи.

В Краснодаре из многоэтажки выпал 30-летний мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости