Перейти к основному контенту
31.12.2021 17:10

В Краснодаре 20-летний парень избил школьника

Причина конфликта неизвестна, драчуна ищут

В Краснодаре 20-летний парень избил школьника
Фото: «Жесть Краснодара и края»
Фото: «Жесть Краснодара и края»

В Краснодаре неизвестный парень избил несовершеннолетнего. Информация об инциденте появилась в телеграм-канале «Жесть Краснодара и края».

Происшествие случилось 24 декабря. Сообщают, что несовершеннолетний в обеденное время гулял с одноклассниками напротив своего дома. Как вдруг, проходивший мимо молодой человек, вмешался и несколько раз ударил одного из ребят.

К сожалению, видеоролика драки, как и комментария от полиции, нам получить не удалось. Люди в комментариях придерживаются разных точек зрения, оно и понятно, вед никаких деталей, раскрывающих причину конфликта, нет. Кто-то защищает несовершеннолетних, а кто-то, напротив, считает, что дети могли сами напроситься, возможно, спровоцировав, 20-летнего драчуна.

В Краснодаре 20-летний парень избил школьника

В Краснодаре 20-летний парень избил школьника

Ранее «Живая Кубань» писала, что сотрудники краснодарской полиции задержали 39-летнего мужчину, который на улице Трудовой Славы избил 79-летнюю пенсионерку. Как оказалось, он уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение легкой и средней тяжести вреда здоровью, а также угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

У пенсионерки диагностирован перелом локтевой кости, что может быть квалифицировано, как причинение средней тяжести вреда здоровью, за что предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время он заключен под стражу.