Перейти к основному контенту
11.09.2022 19:49

В Краснодаре агрессивный мужчина напал на 19-летнюю девушку-наблюдателя

Это произошло у подъезда на улице Воровского во время надомного голосования

В Краснодаре агрессивный мужчина напал на 19-летнюю девушку-наблюдателя
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре во время надомного голосования «смелый» парень напал на наблюдателя кандидата в ЗСК по 7 округу. Об этом «Живой Кубани» сообщил кандидат по 7 округу Юрий Гудков.

Как рассказал Юрий, 19-летняя девушка-наблюдатель сопровождала члена избирательной комиссии во время посещения маломобильного гражданина в многоквартирном доме на Воровского 229. Гражданин заранее подал заявку на голосование по месту жительства, так как по состоянию здоровья сам не мог прийти в избирательный участок.

Когда вся процедура уже была завершена, члена избиркома и наблюдателя на выходе из подъезда остановил неизвестный мужчина, предположительно жилец одной из квартир этого дома. Он преградил им путь и заявил, что не выпустит их из подъезда. Причину своего поступка мужчина не объяснил.

Когда же «заложникам» все-таки удалось покинуть парадную, он продолжил преследование на улице. Девушка вынула телефон и стала снимать агрессора. Заметив это, мужчина решительным шагом направился к наблюдателю и не задумываясь нанес ей удар по лицу, при этом выбив гаджет из рук.

В подтверждение рассказанной истории, Юрий прислал в редакцию «Живой Кубани» видеозапись, снятую в момент инцидента.

Неадекватные действия мужчины зафиксировала беспристрастная видеокамера. Лицо агрессивного гражданина попало на запись. Позже, кандидат в депутаты вызвал на место происшествия полицейских.

В Краснодаре агрессивный мужчина напал на 19-летнюю девушку-наблюдателя

Заявление о нападении на наблюдателя уже в полиции. Теперь правоохранителям предстоит отыскать мужчину, тщательным образом разобраться в мотивах его поступка и определить дальнейшую судьбу этого гражданина.

В Краснодаре зампредседателя избиркома запер члена комиссии КПРФ в кабинете, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости