Перейти к основному контенту
18.04.2023 19:28

В Краснодаре агрессивный мужчина угрожал оружием во дворе многоэтажки

Местный житель провоцировал горожан и громко матерился

В Краснодаре агрессивный мужчина угрожал оружием во дворе многоэтажки
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня днем в Краснодаре на улице Восточно-Кругликовской местные жители заметили агрессивного мужчину. Мало того, что горожанин орал на весь двор, так еще и при себе у него был чехол, к котором якобы находился «огнестрел». После этого краснодарцы решили не рисковать и не узнавать «на практике», что на самом деле нес мужчина и вызвали полицию.

По всей видимости, горожане хотели припугнуть мужчину, сказав, что правоохранители уже выехали, однако тот заявил, что в полиции у него якобы есть друзья.

В итоге сотрудники прибыли на место ЧП и установили, что у 34-летнего гражданина в чехле действительно было оружие – пневматическая винтовка.

При этом в полиции дополнили, что горожанин по внешним признакам был сильно пьян, а также находился в неадекватном состоянии.

На кадрах, которые выложили очевидцы в соцсети, мимо агрессора с оружием проходили люди. Однако, к счастью, никто не пострадал.

- В настоящее время с ним работают сотрудники полиции. Также на место вызвана бригада скорой медицинской помощи. Выстрелов указанным гражданином не осуществлялось. Пневматическая винтовка изъята правоохранителями, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Там же дополнили, что по данному факту проводится проверка. По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение.

Видео: «ЧП Краснодар»

Подозреваемого в расправе над 18-летним краснодарцем отправили за решетку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости