Перейти к основному контенту
07.08.2023 14:28

В Краснодаре арестован 72-летний педофил за совращение ребенка в фитнес-центре

Подозреваемый якобы является отцом районного судьи из Адыгеи

В Краснодаре арестован пенсионер за совращение ребенка в фитнес-центре
Фото: ВЧК ОГПУ / Коммерсант
Фото: ВЧК ОГПУ / Коммерсант

В Краснодаре заключен под стражу пенсионер, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении девочки-подростка в фитнес-клубе. Мужчина находился в ванной с ребенком.

- Ленинский районный суд Краснодара заключил под стражу задержанного сроком на два месяца, - сообщил «Коммерсанту» старший помощник прокурора Краснодарского края по взаимодействию со СМИ Антон Лопатин.

Ранее появилась информация, что 27 июля в элитном фитнес-клубе 72-летний мужчина, который якобы является отцом одного из районых судей Адыгеи, совершил развратные действия в отношении школьницы. В Telegram-каналах распространили фотографию, на которой запечатлены взрослый мужчина и девочка в джакузи.

Следственным комитетом Краснодарского края было возбуждено уголовное дело, по подозрению в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (ч.2. ст. 135 УК РФ). Отмечается, что преступник знал о возрасте ребенка и все равно продолжал приставания.

- Осознавая общественно-опасный характер своих действий, желая пробудить у несовершеннолетней интерес к сексуальным отношениям, совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия сексуального характера, а именно пальцами погладил бедро ее ноги, а также половые органы, после чего поцеловал в щеку… а также удовлетворял свою половую потребность, - приводит цитату из постановления о возбуждении дела «Блокнот», приводя фото документа.

педофил

педофил

Педофилу грозит лишение свободы на срок до 8 лет..

В Анапе заключен под стражу педофил, пристававший к девочкам, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости