Перейти к основному контенту
28.01.2021 12:08

В Краснодаре автомобиль сбил двух женщин и вылетел на встречку

ДТП закончилось столкновением с «семеркой»

В Краснодаре автомобиль сбил двух женщин и вылетел на встречку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре автомобиль сбил двух женщин и вылетел на встречку. ДТП произошло около на улице Стасова. 23-летний местный житель за рулем «Hyundai Solaris» на регулируемом пешеходном переходе наехал на двух женщин, которые переходили дорогу. После чего автомобиль «вылетел» на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2107.

— В результате аварии пострадали четыре человека: два пешехода, а также водители двух автомобилей. Их доставили в больницу. По факту ДТП проводится расследование — сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре с рельсов сошел трамвай «нулевого» маршрута, двигающийся к перекрестку улиц Московской и Островского. По словам очевидцев, которые сослались на кондуктора, причиной аварии стал обрыв контактного провода, из-за чего не сработала стрелка.

Также ранее сообщалось, что Краснодарском крае разыскивают водителя, который сбил ребенка и скрылся. В момент аварии девочка переходила дорогу по «зебре». В результате ДТП ребенок получил ранения и травмы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.