Перейти к основному контенту
20.11.2022 10:40

В Краснодаре автомобилистов терроризируют хулиганы с куриными яйцами

Неизвестные по ночам закидывают чужие машины пищевыми продуктами

В Краснодаре автомобилистов терроризируют хулиганы с куриными яйцами
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарский водитель пожаловался на хулиганов, которые испачкали его машину. В соцсетях мужчина рассказал, что капот и лобовое стекло его автомобиля испачкали сырыми яйцами. Инцидент произошел во дворе многоэтажки на улице Восточно-Кругликовской. О нем стало известно накануне.

- Осторожно в ЖК «Перспектива» яйцепад. Кто это сделал и зачем непонятно, - выразил горожанин свое недоумение в одном из telegram-каналов.

Комментаторы тут же ринулись выдвигать свои предположения. Кто-то решил, что проблема кроется в неправильной парковке. Или же автомобилист занял чье-то негласное место, и недобрые соседи объявили ему войну.

- Просто неправильно может машину припарковал. Я тоже на Восточке живу, видел подобное, - рассказал один из пользователей.

Другие горожане предположили, что ночью кому-то просто было скучно и хулиган решил развлечься, закидав машину пищевыми продуктами.

- Это дети, я думаю. Мы тоже в юношестве таким занимались. Ничего страшного. Не проломил же стекло, - прокомментировал другой местный житель.

В Новороссийске мужчина не смог припарковаться и разбил чужие машины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.