Перейти к основному контенту
07.07.2021 14:56

В Краснодаре без вести пропал 12-летний ребёнок

Известно, что мальчик выражал желание поехать к отцу в Омск

В Краснодаре без вести пропал 12-летний ребёнок
Фото: СУ СК России по Краснодарскому краю
Фото: СУ СК России по Краснодарскому краю

Днём 6 июля 12-летний Андрей Саркович покинул дом и не вернулся. Мальчик проживал в Старонижестеблиевской станице Красноармейского района. Так же следственный комитет владеет информацией, что Андрей хотел уехать к отцу в Омск, сообщается на сайте СУ СК России по Краснодарскому краю.

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшего, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого ведомства.

По имеющимся данным: мальчику на вид 12-14 лет, рост 161 см, худощавого телосложения, волосы вьющиеся, средней длины, темно-русого цвета, глаза серые. В день исчезновения был одет в водолазку серого цвета, брюки цвета хаки, кроссовки черного цвета.

Если вы или кто-то из ваших знакомых видел или знает о местоположении ребёнка, просьба сообщить по телефонам: (86165) 3-31-71 или 02.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе пропала 5-летняя девочка. Ребенок потерялся в районе сквера Гудовича. Сообщалась, что ребенок пропал около 15.25 во время прогулки. На место оперативно выехали несколько экипажей Росгвардии. Через несколько минут правоохранители обнаружили малышку на лавочке на набережной. Она была одна. Внешность ребенка подходила под описание в ориентировке. Несовершеннолетнюю передали сотруднику ПДН для возвращения в семью.

В Усть-Лабинске всю ночь искали пропавшего 7-летнего мальчика, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.