Перейти к основному контенту
31.03.2021 23:01

В Краснодаре дерево рухнуло на новую иномарку

Несчастный случай произошел на улице Стасова

В Краснодаре дерево рухнуло на новую иномарку
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре дерево рухнуло на новую иномарку, об этом сообщили местные жители, выложив видеозаписи с места происшествия в социальных сетях. Беды ничего не предвещало – в городе нет плохих погодных условий, чтобы можно было списать падение дерева на них.

Но, по всей видимости, за состоянием растения не уследили, в результате чего оно повредило иномарку Toyota и линии электропередач на улице Стасова, 21. По словам очевидцев, пробег автомобиля составлял всего около пяти тысяч километров.

Теперь жители близлежащих домов остались без света, а водителю остается пожелать стальных нервов в попытке взыскания ущерба.

Видео: Типичный Краснодар

Видео: ЧП Краснодар

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи рухнувшее дерево проломило крышу дома. Ж жительница Лазаревского района города-курорта обратилась в экстренные службы. Пенсионерка сообщила, что под тяжестью снега на крышу ее дома рухнуло огромное дерево – оно разрушило кровлю и перекрыло вход в дом.

На вызов незамедлительно выехали специалисты. Прибыв на улицу Туманяна, они обнаружили, что дерево не только повредило дом, но и перегородило проезжую часть, сообщила пресс-служба ЮРПСО МЧС России. Затем спасатели поднялись на крышу и разделили ствол бензопилой. А после части «природного гиганта» убрали с дома 63-летней женщины и дороги.

В Сочи пострадали несколько автомобилей из-за упавшего дерева (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.