Перейти к основному контенту
29.09.2021 16:34

В Краснодаре девушка на иномарке устроила массовое ДТП ВИДЕО

Пострадали шесть легковушек и грузовик

В Краснодаре девушка на иномарке устроила массовое ДТП ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Массовая авария произошла 29 сентября на улице Лукьяненко. 28-летняя местная жительница за рулем «Шкоды», выезжая с парковки, не уступила дорогу грузовику «Портер», который ехал в сторону улицы Красных Партизан.

После столкновения машины отбросило на припаркованные автомобили. В результате аварии пострадали семь транспортных средств. Отмечается, что грузовик еще и вылетел на тротуар. К счастью, пешеходов в момент аварии не было.

В салоне «Шкоды» находился 11-летний сын водителя. Он доставлен в медучреждение для обследования.

По факту ДТП проводится проверка, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 28 сентября на 1030 километре трассы «М4-ДОН» произошло ДТП с участием большегруза. Об этом рассказала пресс-служба ГКУ РО «РО ПСС».

- По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «МАН» не справился с управлением и допустил столкновение с отбойником. Транспортное средство опрокинулось на бок, разломав отбойник, перегородило движение двух дорог. Водитель чудом остался жив и успел выскочить из грузовика, - сообщили спасатели.

На место происшествия прибыли спасатели Южного ПСО Ростовской области. Были установлены оградительные конусы, а чтобы не случился пожар, отключили аккумулятор и с помощью специальной помпы смыли с дороги вытекшее топливо. Водитель от госпитализации отказался.

На момент написания статьи аварийно-спасательные работы все еще ведутся. Ожидается автокран.

Спасатели ГКУ РО «РО ПСС» рекомендуют автовладельцам Ростовской области соблюдать правила дорожного движения, быть бдительными на дорогах, заботиться о безопасности не только своей, но и ближних людей.

В Краснодаре машина загремела в провал на дороге, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.