Перейти к основному контенту
25.04.2021 19:23

В Краснодаре две иномарки не поделили дорогу

В результате ДТП никто не пострадал

В Краснодаре две иномарки не поделили дорогу
Фото: телеграм-канал «Типичный Краснодар»
Фото: телеграм-канал «Типичный Краснодар»

В воскресенье в краевой столице не обошлось без аварий. На пересечении улиц 40-летие Победы и Российской произошло столкновение двух автомобилей «Тойота».

По предварительным данным начальника пресс-службы Управления МВД России по Краснодару Артема Коноваленко, 43-летняя краснодарка ехала за рулем «Тойота Королла» по улице 40-летия Победы со стороны Московской в сторону кольца на Российской. На кольце она не уступила дорогу «Тойоте Марк», которой управлял 30-летний местный житель.

В результате удара одна из машин перевернулась и встала на два колеса.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае в жесткой аварии с рейсовым автобусом погибли две женщины. Дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе А-146 «Краснодар — Верхнебаканский». По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «ВАЗ» не пропустил рейсовый микроавтобус «Газель», который двигался по главной дороге. В результате произошло столкновение.

Одна из пассажирок легкового автомобиля погибла на месте аварии. Вторая скончалась в больнице. Кроме того, с травмами в медучреждение доставили 59-летнего водителя автомобиля «ВАЗ» и пять пассажиров рейсового транспорта.

В Сочи две легковушки столкнулись в тоннеле, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.