Перейти к основному контенту
14.04.2021 09:26

В Краснодаре экстренно сел самолет из Москвы

Во время полета 26-летней пассажирке стало плохо

В Краснодаре экстренно сел самолет из Москвы
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

В Краснодаре экстренно сел самолет, летевший из Москвы в Анталью. Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта кубанской столицы, во время полета 26-летней пассажирке стало плохо. Борт «Уральских авиалиний» приземлился на запасной аэропорт в 5.53.

На место прибыли медики. Женщина госпитализирована в первую городскую больницу с подозрением на инсульт. С ней покинули самолет родственники.

В итоге рейс вылетел из Краснодара в Анталью в 07.43.

Ранее «Живая Кубань» писала, что пассажиры разгерметизированного самолета улетели из Сочи резервным бортом, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на справочную аэропорта Сочи. Уточняется, что рейс вылетел в 5:00, а прибыл в Санкт-Петербург примерно в 8:00.

Ранее экипаж самолета авиакомпании Azur air принял решение вернуться в аэропорт вылета из-за возможной разгерметизации кабины. В 22:24 (по мск) самолет благополучно приземлился. Пассажиры были размещены в гостинице. Согласно данным онлайн-табло аэропорта Сочи, рейс выполнялся на самолете Boeing 737-8. В момент неисправности на борту лайнера находилось 190 пассажиров.

В сети появилось видео из салона аварийного рейса Сочи - Санкт-Петербург, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости