Перейти к основному контенту
05.09.2022 12:31

В Краснодаре фургон врезался в автобус с людьми

Предполагаемый виновник ДТП сбежал с места аварии

В Краснодаре фургон врезался в автобус с людьми
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре ищут водителя грузовой «Газели», который по предварительным данным, устроил ДТП на перекрестке улиц Солнечной и Байбакова. Авария произошла сегодня утром. Грузовая «Газель» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с вахтовым микроавтобусом такой же марки. Видео опубликовал телеграм-канал «ДТП Краснодар».

Видео: Телеграм-канал «ДТП Краснодар»

Травмы получили четыре человека: водитель и трое пассажиров вахтового автобуса. Всем назначено амбулаторное лечение.

Как сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, виновник ДТП с места аварии скрылся, оставив автомобиль. Сейчас устанавливается его личность и местонахождение.

По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Живая Кубань» писала, что в Сочи виновник ДТП сбежал, но оставил в машине свои документы. Нарушитель врезался в автомобиль, в котором ехала семья с тремя детьми.

Авария случилась в Центральном районе Сочи на улице Театральной . «ВАЗ» выехал на встречную полосу и врезался в Ford. К счастью, никто не пострадал. Но водитель и пассажир «ВАЗа» при этом быстро выскочили из своего авто и убежали.

Как сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи» ДТП случилось прямо напротив здания городской прокуратуры. Очевидцы аварии осмотрели брошенный автомобиль и обнаружили там документы владельца, чем облегчили работу полицейских.

Стали известны детали летального ДТП под Ейском, где разбилась неотложка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости