Перейти к основному контенту
02.10.2022 22:50

В Краснодаре голый мужик устроил променад средь бела дня

Пешеход разгуливал по обочине дороги в чем мать родила

В Краснодаре голый мужик устроил променад средь бела дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне днём в посёлке Индустриальный автомобилисты заметили пешехода, разгуливающего по улице без одежды и нижнего белья. Обнаженный экстремал шёл по обочине вдоль дороги в костюме Адама и попал под прицел камеры пассажира автобуса. Позже кадры пикантного променада были опубликованы в telegram-канале «ЧП Краснодара».

К подобным инцидентам краснодарцы уже даже как-то привыкли. Каждая такая прогулка становится очередным поводом для шуток. Вот и в этот раз подписчики канала не отказали себе в удовольствии оставить язвительные комментарии.

«Адам ищет Еву?», «Челлендж? Или очередной сбежавший с дурки?», «С такой кукурузиной, думаю, быстро изголодавшую Еву найдёт», «А может он просто выскакивал в чём был из постели чужой», «выплатил ипотеку», - пишут подписчики канала под роликом.

К слову, нашлись и те, кто предположил, что у мужчины могут быть ментальные проблемы и он нуждается в помощи компетентных специалистов.

 - Может быть скорую нужно вызвать? Или поинтересоваться состоянием человека, а не видео на всеобщее обозрение снимать, - прокомментировала краснодарка.

Позже одна из жительниц кубанской столицы написала в комментариях к ролику, что скорую эксгибиционисту все-таки вызвали. Якобы он в обнажённом виде дошёл до ЖК «Дыхание» и бродил там по территории. Не смущали голого мужчину ни прохожие, ни дети. По словам комментаторши, юные горожане были шокированы увиденным.

Татуированная брюнетка устроила пикантный перформанс на набережной в Новороссийске , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.