Перейти к основному контенту
13.06.2021 09:26

В Краснодаре иномарка протаранила ограждение и перевернулась ВИДЕО

ДТП произошло в Юбилейном микрорайоне

В Краснодаре иномарка протаранила ограждение и перевернулась ВИДЕО
Фото: «Типичный Краснодар»
Фото: «Типичный Краснодар»

В Краснодаре иномарка протаранила ограждение и перевернулась. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 12 июня на улице Минской. По кадрам видно, что автомобиль в какой-то момент резко поворачивает вправо. Ударившись о дорожное ограждение, транспортное средство переворачивается.

Как сообщают очевидцы происшествия, водитель автомобиля находилась в состоянии алкогольного опьянения. Женщину вытащили из поврежденной машины. По предварительным данным, она не пострадала.

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Правоохранители выясняют подробности инцидента.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани произошла авария со смертельным исходом. По предварительным данным, 50-летний мужчина ехал за рулем Opel Vektra по дороге Отрадная – Удобная – Ильич. В какой-то момент не справился с управлением. Автомобиль съехал сначала на правую обочину, потом его занесло на противоположную сторону, где он врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП от полученных травм на месте погиб 79-летний пассажир иномарки. Водитель не пострадал, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Краснодаре разбился байкер ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.