Перейти к основному контенту
14.09.2022 09:42

В Краснодаре иномарка врезалась в трамвай на улице Московской

Из-за ДТП образовалась огромная пробка

В Краснодаре иномарка врезалась в трамвай на улице Московской
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром 14 сентября в Краснодаре произошла авария с участием общественного транспорта. На пересечении улиц Московская и Петра Метальникова в трамвай влетела Daewoo Nexia. Сейчас на месте ДТП работают полицейские. Им предстоит разобраться в причинах и обстоятельствах аварии.

Как пишут очевидцы в социальных сетях, из-за ДТП в утренний час пик на улице Московской образовался серьёзный затор. Дело в том, что легковушка преградила проезд по одной из полос.

Из-за аварии осталась одна полоса для проезда машин, - комментируют автомобилисты.

По предварительным данным, пострадавших в ДТП нет. Движение горэлектротранспорта было приостановлено ненадолго – в районе разворотного кольца ожидали устранения последствий аварии всего четыре вагона. На 8:30 утра, судя по Яндекс.картам, все трамваи вернулись на маршрут и ходят в штатном режиме.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на улице Спортивная в Краснодаре Nissan на большой скорости вылетел на тротуар. На кадрах с места аварии видно, что мужчины увидели, как на них несется машина и хотели увернуться от удара – они буквально выскакивали из-под колес автомобиля, но удалось только одному.

Как сообщают полицейские, пострадали двое мужчин, 38 и 42 лет, их госпитализировали. За рулем находилась 40-летняя женщина и она, по свидетельству очевидцев, была пьяна.

В Краснодаре семь трамваев несколько дней будут ходить по новым маршрутам, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости