Перейти к основному контенту
19.01.2024 09:39

В Краснодаре ищут мужчину, который угрожал зарезать ребенка в автобусе

Шокирующий инцидент произошел на маршруте №201

Шокирующий инцидент произошел в автобусе № 201
Фото: полиция Краснодара
Фото: полиция Краснодара

Пьяный мужчина испугал подростка и оскорбил пассажиров автобуса в Краснодаре. Инцидент случился на маршруте №201. Автобус едет из поселка Южного в центр города, до Кооперативного рынка.

Видео опубликовали в местных пабликах. На кадрах, судя по всему, пьяный, мужчина угрожает сидевшему рядом с ним мальчику. Взрослый пассажир неожиданно заявил, что зарежет подростка и ему за это ничего не будет. Во время разговора мужчина сильно матерился.

- На основании выявленной в сети Интернет видеозаписи, на которой мужчина выражался нецензурной бранью, угрожал физической расправой другим пассажирам, нарушал общественный порядок, полицией города Краснодара инициировано проведение проверки, в ходе которой будет установлена личность мужчины, - сообщили полицейские.

Другие пассажиры, которых хулиган тоже материл, конечно, попытались его  утихомирить, но он в итоге просто вышел на остановке.

Ишаки: в Новороссийске после поездок мэра в маршрутках водители продолжают хамить пассажирам, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости