Перейти к основному контенту
15.04.2021 12:45

В Краснодаре ищут парня, пытавшегося развратить девочку в подъезде

Об инциденте рассказала в социальных сетях мама пострадавшего ребенка

В Краснодаре ищут парня, пытавшегося развратить девочку в подъезде
Фото: raduga9333 / Instagram
Фото: raduga9333 / Instagram

В Краснодаре ищут подростка, который попытался совратить восьмилетнюю девочку в подъезде одного из многоквартирных домов в центре города. Информацию об этом распространила в социальных сетях мама пострадавшей девочки. За помощью в поимке парня она обратилась в полицию, а также к неравнодушным подписчикам, прикрепив фото с камер видеонаблюдения.

- Помогите найти извращенца. Вчера на ул. Промышленная, 23 в 13:40 он совершил нападение на мою 8-летнюю дочь: вышел с ней на этаже, зажал рукой рот, натянул шапку на глаза и потянул на лестничный пролет, чтобы совершить сексуальные деяния, начал целовать, и в этот момент вышел наш сосед и вспугнул его. Он, слава богу, не успел завершить начатое. Сбежал. Прошу сделать репост и помочь его найти. В полицию мы заявление написали, обещали искать, может, кто знает его или видел ОТКЛИКНИТЕСЬ‼️! Чтобы он не успел и не смог это сделать снова!!!, - написала женщина в Instagram.

Инцидентом уже заинтересовались правоохранители, они собрали всю известную информацию и передали ее в Следственный комитет.

- В настоящее время по факту противоправных действий в отношении несовершеннолетней проводится проверка. Направлены материалы в следственный орган для принятия законного процессуального решения, - сообщил «Комсомольской правде» - Кубань» начальник пресс-службы УМВД по городу Краснодару Артем Коноваленко.

В Краснодарском крае бывший военнослужащий подозревается в развращении школьницы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости