Перейти к основному контенту
10.08.2021 12:34

В Краснодаре ищут пропавшую почти 10 лет назад женщину

Пенсионерка ушла из дома на улице Одесской

В Краснодаре ищут пропавшую почти 10 лет назад женщину
Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару
Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару

В Краснодаре разыскивается без вести пропавшая Татьяна Яковлевна Гребенникова, 01.01.1963 года рождения. В пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару сообщили, что женщина ушла из дома на улице Одесской 16.07.2012 года и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Приметы пропавшей: 70-75 лет, худощавого телосложения, славянский тип лица, рост 158 см, лицо овальное, плечи горизонтальные, брови дугообразные, глаза голубые, нос прямой, волосы прямые короткие седые.

В день пропажи была одета в серую дубленку, серую вязаную шапку, черные брюки и черные сапоги.

Правоохранители просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении данного гражданина убедительная просьба незамедлительно сообщить об этом в отдел полиции (Центральный округ) Управления МВД России по городу Краснодару (адрес: г. Краснодар, ул. Садовая, д. 110) или по телефонам: 8(965)461-89-64, 8 (861) 250-83-07, либо 102.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в минувшую субботу спасателям Центра управления в кризисных ситуациях оперативному дежурному ЮРПСО МЧС России поступила информация о том, что в районе маршрута 8А «Урочище Медвежьи ворота – Бзерпинский карниз – Лагерь Холодный» Кавказского природного биосферного заповедника пропал турист из Челябинской области.

Обратился за помощью отец 30-летнего мужчины. Он рассказал, что его сын приобрел билеты на проход по заповеднику в период с 31 июля по 3 августа, 2 августа вышел на маршрут, однако в установленный день на связь не вышел, а в гостиницу не вернулся.

Также в районе Бзерпинского карниза была обнаружена палатка с вещами, отец пропавшего подтвердил, что они принадлежат его сыну.

- На данный момент, потерявшийся 30-летний турист, не обнаружен, - передает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

На Кубани ищут мужчину, пропавшего во время наводнения в Туапсинском районе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости