Перейти к основному контенту
21.09.2022 18:00

В Краснодаре ищут родителей девочки в майке с рисунком мотоцикла

Коротковолосую школьницу нашли на улице Зиповской

В Краснодаре ищут родителей девочки в майке с рисунком мотоцикла
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ищут родственников девочки, которая в одиночестве разгуливала по улице Зиповской. Ребёнка обнаружили 21 сентября, сообщает организация «Поиск пропавших детей» Краснодарского края.

Волонтёры приводят приметы самостоятельной девчушки. Её рост 150 сантиметров, а волосы светлые до плеч. Одета она в майку с рисунком мотоцикла, потертые джинсы и красные кроссовки.

Фото: Живая Кубань

Родственников, а также тех, кто знает девочку и может сообщить семье, просят позвонить по номеру: 8(915)857-85-44, обратиться в полицию или написать на почту poiskdetei@yandex.ru.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Адыгее волонтёры больше недели ищут мужчину, который нуждается в медицинской помощи. 38-летний Андрей Молчанов загадочно исчез 28 августа. В тот день его телефон перестал отвечать на звонки, и близкие объявили в розыск. С того момента житель Майкопа на связь так и не выходил.

Волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» отметили особые приметы пропавшего: высокий рост – 185 сантиметров, тёмно-русые волосы и серые глаза. В день своего исчезновения мужчина был одет в тёмно-зеленую куртку, тёмные спортивные брюки, черные шлепанцы и кепку того же цвета.

В Сочи родители объявили вознаграждение за информацию о пропавшем сыне, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.