Перейти к основному контенту
07.08.2021 23:00

В Краснодаре ищут зачинщика драки в торговом центре «Галерея»

В потасовке пострадали два охранника ТРЦ

В Краснодаре ищут зачинщика драки в торговом центре «Галерея»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В торговом центре «Галерея Краснодар» 7 августа произошла драка, в которой пострадали люди. Об этом сообщили в полиции Краснодара. По информации правоохранительных органов, в ТРЦ произошел конфликт между одним из посетителей и сотрудниками службы безопасности центра.

- В настоящее время проводится проверка по факту конфликта между посетителем и сотрудниками службы безопасности торгово- развлекательного центра, расположенного на улице Володи Головатого. По предварительным данным, в результате инцидента телесные повреждения получили два охранника организации, которым оказывается необходимая медицинская помощь, - сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В полиции также рассказали, что зачинщик драки сбежал и в настоящее время его разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

- На месте работают сотрудники полиции, устанавливается личность и местонахождение предполагаемого правонарушителя, а также мотивы его действий, - заявил Артем Коноваленко.

По факту инцидента в торговом центре полиция проводит проверку. По результатам этой проверки будет принято законное процессуальное решение.

Накануне «Живая Кубань» сообщала, что в Адлерском районе Сочи произошла драка на одном из пляжей. Там отдыхающий решил бесплатно попользоваться инвентарем. Сотрудники пляжа предъявили мужчине претензии, а тот в ответ набросился на них с кулаками. Он избил 17-летнего парня, который пытался получить с него плату за инвентарь. Полиция Сочи уже проводит проверку по факту драки.

На набережной Новороссийска жестоко избили двух парней ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости