Перейти к основному контенту
17.09.2021 21:50

В Краснодаре из многоэтажки выпал 30-летний мужчина

Несчастный случай произошел по улице Калинина

В Краснодаре из многоэтажки выпал 30-летний мужчина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В краевой столице сегодня при падении с высоты погиб 30-летний мужчина. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

- Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. После их завершения будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

О случившемся в социальных сетях сообщили местные жители. На место приехала бригада скорой помощи. Очевидцы сообщают, что к приезду медиков пострадавший был жив. Ему начали оказывать экстренную помощь.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи при падении из окна многоэтажки погибла женщина. Несчастный случай в Адлерском районе города-курорта произошел 16 июля. Как рассказывают очевидцы трагедии, женщина выпала из окна многоэтажки на улице Гастелло. При падении она ударилась о припаркованную машину. Жильцы дома вызвали скорую помощь, однако, по словам свидетелей, врачам оставалось лишь констатировать смерть погибшей. В соцсетях рассказывают, что перед падением женщина находилась на балконе в обуви и с сумкой в руках.

Утром 25 мая в Адлерском районе Сочи произошел несчастный случай – из окна многоэтажного дома на улице Кирпичной выпал мужчина.

О произошедшем очевидцы рассказали в социальных сетях. По их словам, горожанин упал с высоты шестого этажа на припаркованный автомобиль. На опубликованных кадрах с места происшествия видно, что пострадавший лежит на асфальте рядом с внедорожником, на крыше которого заметны характерные вмятины.

Сообщается, что на месте происшествия работали экстренные службы. Мужчина выжил, его госпитализировали в тяжелом состоянии.

В Сочи мужчина выжил после падения из окна шестого этажа , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости