Перейти к основному контенту
06.09.2022 18:52

В Краснодаре из окна гимназии выпал подросток

Сейчас ученик находится в больнице

В Краснодаре из окна гимназии выпал подросток
Фото: incidentkrd
Фото: incidentkrd

 

Сегодня, 6 сентября из окна четвертого этажа краснодарский гимназии №40, расположенной по адресу ул. 2-я Пятилетка, 12, выпал девятиклассник. Информацию об этом подтвердили в департаменте образования администрации Краснодара.

На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. По данным медиков, подросток остался жив, сейчас он находится в сознании под наблюдением врачей.

В соцсетях сообщают, что подростка до момента инцидента якобы поймали за курением. К расследованию дела подключились правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске во дворе дома одного из ЖК в Южном районе нашли тела двух подростков. Произошло это вечером 1 сентября.

По предварительной информации, парню и девочке было 15 лет. Дети упали с высоты, и они скончались на месте, пишет «Новороссийский рабочий».

Информацию о происшествии подтвердили в управлении по делам несовершеннолетних.

Сейчас инцидентом занялись правоохранители.

- Факт имел место. Правоохранителями проводится проверка по выяснению всех обстоятельств произошедшего, - рассказал начальник управления по делам несовершеннолетних, помощник уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае Евгений Титков.

Стало известно, что перед смертью написали дети, выпавшие из окна в Новороссийске, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости