Перейти к основному контенту
06.07.2022 11:58

В Краснодаре из окна многоэтажки выпал 30-летний мужчина

Трагедия произошла в Музыкальном микрорайоне

В Краснодаре из окна  многоэтажки выпал 30-летний мужчина
Фото: «Типичный Краснодар - Телетайп»
Фото: «Типичный Краснодар - Телетайп»

Жители микрорайона Музыкальный в Краснодаре обнаружили под окнами многоэтажки труп мужчины. По словам очевидцев, человек упал с 10 этажа и скончался. Трагедия произошла вчера вечером.Об этом сообщил телеграм-канал «Типичный Краснодар – телетайп». Полицейские личность погибшего установили.

- По факту гибели 30-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Ейске произошел несчастный случай – двухлетний ребенок выпал из окна второго этажа многоквартирного дома.

По информации пресс-службы администрации Ейского района, малыш залез на подоконник и облокотился на москитную сетку. Однако защита от насекомых не выдержала нагрузки и ребенок полетел вниз. Малыш остался жив, но получил множественные тяжелые травмы и был госпитализирован.

Очередной несчастный случай: в Краснодаре мужчина выпал из многоэтажки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости