Перейти к основному контенту
17.11.2022 13:25

В Краснодаре из-за аварии на улице Уральской отключили отопление

Без тепла остались жители трех многоквартирных домов

В Краснодаре из-за аварии на улице Уральской отключили отопление
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Карасунском округе Краснодара из-за коммунальной аварии отключили отопление в многоквартирных жилых домах. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба краевого центра.

Как говорится в сообщении, аварийное отключение теплоносителя произошло на улице Уральской.

По данным пресс-службы городской ЕДДС, коммунальщики обнаружили скрытую утечку теплоносителя на подземном трубопроводе по адресу улица Уральская 194. На месте работает аварийная бригада.

Специалисты сообщают, что пока идут восстановительные работы жилые дома на Уральской №№ 190, 194 и 202 будут отключены от отопления.

Количество жильцов попавших в зону отключения уточняется. О планируемых сроках завершения ремонта теплоносителя информации нет.

В Краснодаре из-за аварии на улице Уральской отключили отопление

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре жители ЖК «Спортивная деревня» на улице Западный Обход пожаловались на качество воды в их домах. По словам горожан, она желтого цвета и имеет осадок. Снимки воды разных оттенков желтого опубликовали в соцсетях.

Из-за плохой воды из крана краснодарцы якобы не успевают менять фильтры и страдают от испорченной одежды во время стирки такой водой.

Теперь горожане не имеют представления, что им делать с испорченной сантехникой и одеждой. Также жители «Спортивной деревни» считают, что управляющая компания должна сделать перерасчет, поскольку ресурс был некачественный, а еще поставить фильтры в домах.

В Новороссийске в среду света не будет в нескольких районах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости