Перейти к основному контенту
06.10.2022 11:27

В Краснодаре из-за «Лады Гранты» произошло массовое ДТП

В аварии пострадал один человек

В Краснодаре из-за «Лады Гранты» произошло массовое ДТП
Фото: Telegram/Maria
Фото: Telegram/Maria

Вечером 5 октября в центре Краснодара столкнулись автомобили. Известно, что   это случилось на углу улиц Красной и Карасунской.

Как рассказали в УМВД России по Краснодару, в 22:50 водитель автомобиля «Лада Гранта» двигался со стороны улицы Гоголя по Красной. На перекрестке он пролетел на красный свет, из-за чего столкнулся с Audi.  Во время удара иномарка изменила траекторию и влетела в припаркованный BMW, который въехал в Hyundai. Сообщается, что в припаркованных автомобилях не было водителей.

- По факту ДТП проводится проверка. В отношении виновника составлен административный протокол за проезд на запрещенный сигнал светофора, предусматривающий наложение штрафа в размере 1 тысячи рублей, - прокомментировал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Известно, что в результате ДТП пострадал пассажир Audi. Ему оказали разовую помощь, госпитализация не понадобилась.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на федеральной трассе М-4 «Дон» в районе Адыгейска в аварии с участием зерновоза погиб 35-летний житель Краснодарского края. По предварительным данным, иномарка, за рулем которой он находился, столкнулась с грузовиком.

Виновника смертельного ДТП в Краснодаре отправили в колонию-поселение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.