Перейти к основному контенту
19.03.2022 08:55

В Краснодаре из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 70 человек ВИДЕО

Горела квартира площадью 40 квадратных метров

В Краснодаре из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 70 человек ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре минувшим вечером тушили квартиру на Гаражном Переулке. Как пишет пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о возгорании поступила в 20:34.

Видео: «Шанхай Краснодар»

К месту вызова были незамедлительно направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона. Прибывшие на место подразделения установили, что пламя охватило квартиру на 13 этаже 16-ти этажного дома. Из здания пришлось эвакуировать 70 человек.

- В 21:41 локализация пожара на площади 40м2, - написали в управлении.

Пламя было ликвидировано за четыре минуты. К ликвидации пожара привлечено от РСЧС: 91 человек личного состава, 32 единицы техники, от МЧС России 65 человек личного состава, 22 единицы техники.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи пожарные тушили гаражный кооператив. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о возгорании появилась в 18:14. Через минуту на улицу Чайковского были направлены пожарные расчеты в количестве 18-и человек личного состава и 6-и единиц техники.

По прибытию к месту первых подразделений было установлено, что произошло возгорание в гаражном кооперативе на площади 200м2. На пожар было подано три ствола Дельта.

В Сочи пожарные тушили барак ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости