Перейти к основному контенту
20.11.2023 15:42

В Краснодаре хулиган бросил бутылку в трамвай и ранил ребенка

6-летнюю девочку госпитализировали с резанными ранами головы

В Краснодаре хулиган бросил бутылку в трамвай и ранил ребенка
Фото: «КТТУ»
Фото: «КТТУ»

В Краснодаре перед судом предстанет местный житель, разбивший стекло в общественном транспорте, по обвинению в хулиганстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя завершено. Мужчина обвиняется в хулиганстве, совершенном с применением насилия (п.«а» ч.1 ст.213 УК РФ).

Следователи рассказали, что инцидент произошел 15 июля 2023 года. Вечером того дня пьяный мужчина ехал в трамвае. В какой-то момент между ним и кондуктором произошел словесный конфликт из-за того, что мужчина разлил содержимое из бутылки, которую тот держал в руках.

- Покинув транспортное средство, мужчина используя этот малозначительный повод, бросил в трамвай стеклянную бутылку. В результате разбилось стекло окна, рядом с которым находилась 6-летняя девочка. Малолетней были причинены телесные повреждения в виде раны головы и лица, с которыми она была госпитализирована, - сообщили в краевом следкоме.

В разговоре со следователем обвиняемый свою вину признал, и раскаялся в содеянном, а также он активно сотрудничал со следствием.

Недовольный житель Краснодара разбил в троллейбусе стекло, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости