Перейти к основному контенту
25.01.2021 09:38

В Краснодаре легковушка влетела в трамвай

В аварии пострадал водитель иномарки

В Краснодаре иномарка влетела в трамвай
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В ночь на 25 января в Краснодаре произошло ДТП с участием общественного транспорта. По предварительным данным, около 03:45 на пересечении улиц Бершанской и Плиева водитель легкового автомобиля Toyota «не заметил» трамвай и столкнулся с ним.

Удар был такой силы, что теперь иномарка не подлежит восстановлению. Водитель получил травмы и был госпитализирован с места аварии, сообщает КТТУ в Instagram.  

К сожалению, для краевой столицы ДТП с участием трамваев далеко не редкость. Как сообщала ранее «Живая Кубань», 12 января на пересечении улиц Московской и Зиповской столкнулись такси и трамвай №15. В результате пострадала женщина, которая была пассажиром такси – ей потребовалась помощь медиков. Также из-за аварии было остановлено движение трамваев № 5, 8, 15, 21 и 22.

А 11 января на пересечении улиц Леваневского и Гоголя легковушка протаранила трамвай с пассажирами. Из-за ДТП движение трамваев по улице Гоголя было временно приостановлено. По словам очевидцев, ехавший по улице Леваневского автомобиль ВАЗ-2115, врезался в трамвай, который двигался по улице Гоголя в сторону Кооперативного рынка. В результате аварии легковое авто осталось на трамвайных путях.

В Краснодаре фура застряла на трамвайных путях , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости