Перейти к основному контенту
17.08.2021 21:50

В Краснодаре лихач на Volkswagen устраивает опасные гонки на дорогах ВИДЕО

23-летний водитель получил за неполный год 41 штраф

В Краснодаре лихач на Volkswagen устраивает опасные гонки на дорогах ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре лихач на Volkswagen устраивает опасные гонки на дорогах. Он практикует езду, которая может закончиться трагедией. Водитель записывает на видео свои автомобильные «подвиги», а затем выкладывает их на своей странице в Instagram. От кадров становится не по себе, каждый выезд экстремала на дорогу – лотерея как для него, так и для окружающих. Но эта мысль не останавливает безбашенного водителя. Впрочем, как и штрафы.

- В отношении указанного 23-летнего жителя Краснодара в период с 2020 по 2021 год был собран 41 административный материал, среди которых грубые нарушения правил дорожного движения – превышение скорости на конкретных участках дороги, - сообщил «Живой Кубани» официальный представитель городского управления МВД Артем Коноваленко.

Полиция Краснодара постоянно проводит мониторинг СМИ и соцсетей, направленный на выявление фактов совершения административных правонарушений и иных противоправных деяний. Особое внимание уделяется выявлению нарушений правил дорожного движения, допущенных пешеходами и водителями. Во всех случаях назначается проведение проверок.

Ранее «Живая Кубань» писала о гибели любителя быстрой езды на желтом BMW. В результате аварии скончались два пассажира, третий был доставлен с травмами в больницу.  Молодой человек, бывший за рулем автомобиля, не справился с управлением и врезался в столб. Желтый BMW M4 знаком многим краснодарцам. Яркая машина на большой скорости и с громким шумом часто ездила по городским улицам. Ее владелец Дмитрий К., судя по фото в Инстаграм, приобрел ее в начале лета 2020 года и получал в соцсетях поздравления с покупкой. 

«Не гоняйте, пацаны»: погибший в Краснодаре водитель BMW любил скорость ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости