Перейти к основному контенту
08.09.2021 15:00

В Краснодаре малыш выпал из окна ВИДЕО

Ребенок облокотился на москитную сетку

В Краснодаре малыш выпал из окна
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре ребенок выпал из окна. Об этом рассказали в телеграм-канале «Телетайп Краснодара».

ЧП произошло рано утром, на улице Сормовской. Ребенок облокотился на москитную сетку, та не выдержав веса чада, сорвалась с креплений, а следом и малыш.

По информации ресурса ребенок жив, но находится в больнице.

Как сообщили «Живой Кубани» следователи, следственный отдел по Карасунскому округу Краснодара СКР по краю проводит проверку по сообщению СМИ о падении ребёнка из окна по улице Сормовской краевого центра. Следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств инцидента. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Редакция «Живой Кубани» просит родителей не оставлять своих детей без присмотра, особенно возле открытых окон. Ведь, к сожалению, Кубань уже писала, о том, как на улице Коммунаров четырехлетний летний ребенок выпал из окна многоквартирного дома и упал на автомобиль. О происшествии стало известно из доклада оперативного дежурного во время еженедельной планерки в мэрии города.

Причиной падения малыша также послужила москитная сетка, не выдержавшая его вес. Ребенок был доставлен в больницу с травмами, однако всю необходимую помощь ему уже оказали, и сейчас он идет на поправку.

Также «Живая Кубань» вынуждена вспомнить о трагедии, что произошла в Краснодаре на улице Российской. Тогда, вечером 2 июля шестилетний мальчик выпал из окна пятиэтажного дома. Он скончался на месте от полученных травм.

Ребенок находился дома со своей матерью. В какой-то момент он облокотился на москитную сетку. Конструкция не выдержала веса мальчика и провалилась. Тогда на место выехал следователь. По факту произошедшего была организована проверка.

В Краснодаре ребенок выпал из окна многоэтажного дома, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости