Перейти к основному контенту
09.10.2021 16:28

В Краснодаре маршрутный автобус сбил ребенка на самокате ВИДЕО

ДТП произошло на зеленый свет на пешеходном переходе

В Краснодаре маршрутный автобус сбил ребенка на самокате ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре автобус 51-го маршрута сбил 11-летнего мальчика на самокате. Видео аварии опубликовал пользователь телеграм-канала «Телетайп Краснодара»

Сегодня, 9 октября, в социальных сетях появилась видеозапись, на которой запечатлен момент аварии на пересечении улиц Восточно-Кругликовской и 40 лет Победы в Краснодаре. На кадрах видеорегистратора проезжавшей мимо машины видно, как автобус марки «ПАЗ» 51-го маршрута при повороте сбил человека на самокате, переезжавшего улицу на зеленый сигнал светофора.

Как пояснили «Живой Кубани» правоохранители, инцидент произошел сегодня, 9 октября, в 12:40.

- 52-летний местный житель, управляя автобусом марки «ПАЗ», двигаясь по улице Восточно-Кругликовской в сторону улицы Черкасской, на перекрестке с улицей 40 лет Победы, завершая маневр по пересечению данного перекрестка, допустил наезд на пешехода. Данный пешеход - 11-летний мальчик - доставлен в больницу для установления возможных травм, - рассказал официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Он также уточнил, что автобус находился не на маршруте и был без пассажиров. По факту ДТП в настоящее время проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Ейске автомобиль сбил мать с младенцем на пешеходном переходе.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице К. Либкнехта около дома № 247. По предварительным данным, 56-водитель автомобиля Nissan Qashqai сбил женщину с коляской, в которой находился младенец. Пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии полуторамесячный ребенок получил серьезные травмы. Малыша госпитализировали в местную ЦРБ. Мама отделалась ушибами.

Рабочие из Краснодара попали в ДТП в Самарской области, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.