Перейти к основному контенту
03.05.2022 20:06

В Краснодаре Mercedes влетел в столб, он рухнул на иномарку после удара ВИДЕО

Водитель не пострадал

В Краснодаре Mercedes влетел в столб, он рухнул на иномарку после удара
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня в Краснодаре на улице Кирилла Россинского произошла авария, в которой автомобиль марки Mercedes влетел в ЛЭП. ДТП случилось в 10:10.

- 31-летний местный житель, управляя автомобилем Mercedes, двигаясь по улице Кирилла Россинского со стороны улицы 1 Мая в сторону улицы Командорской, не справился с управлением. В результате этого водитель врезался в столб линии электропередач, повредив его, - рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП водитель не пострадал.

Видео: «Типичный Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Славянском микрорайоне Краснодара в 14:46 произошла авария с троллейбусом. Кадры с места аварии появились в соцсетях. Судя по фото, водитель общественного транспорта влетел в столб. «Живая Кубань» обратилась за комментарием в полицию.

- 48-летний водитель троллейбуса, двигаясь по улице Красных Партизан со стороны улицы академика Лукьяненко в сторону улицы академика Трубилина, отвлекся во время движения, в результате чего допустил съезд с проезжей части и наехал в столб линии электропередач и уличного освещения. Столб получил повреждения, - рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Общественный транспорт в момент ДТП был с пассажирами, никто не пострадал.

- В отношении водителя составлен административный протокол за повреждение дорожных сооружений, предусматривающий наложение штрафа в размере до 15 тысяч рублей, - добавил Коноваленко.

В Краснодаре автоцистерна врезалась в пассажирский автобус ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.