Перейти к основному контенту
22.02.2022 19:55

В Краснодаре многодетная семья отравилась угарным газом

Четыре ребенка и женщина были доставлены в больницу

В Краснодаре многодетная семья отравилась угарным газом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре мать и четверо детей отравились угарным газом. Как сообщает пресс-служба УМВД краевой столицы, инцидент произошел сегодня утром. 29-летняя женщина и две девочки в возрасте семи и девяти лет, пятилетний и восьмилетний мальчики были доставлены в больницу.

Предварительно известно, что при использовании печи в доме, расположенном в поселке Зеленопольском, произошло частичное задымление, после чего у членов семьи появились признаки отравления угарным газом.

Врачи оказали первую медицинскую помощь. Семья в порядке и все вернулись домой.

В настоящий момент сотрудники полиции ведут проверку, направленную на установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Северском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели матери и ее детей. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, сегодня утром в следственный отдел по Северскому району СКР по краю поступило сообщение об обнаружении в частном домовладении тел 37-летней женщины и четверых ее детей с признаками отравления угарным газом.

Тела погибшей семьи обнаружила бабушка. Этим утром она пришла к дочери в гости, где обнаружила ее и четверых детей в возрасте от 1,5 до 15 лет без признаков жизни. О произошедшем женщина сообщила в правоохранительные органы.

В Туапсе женщина с ребенком погибли от отравления угарным газом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.