Перейти к основному контенту
29.09.2020 12:19

В Краснодаре молодой человек сорвался с пятого этажа (ВИДЕО)

От полученных травм мужчина скончался

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По мессенджерам распространяются жуткие кадры. На них молодой человек всеми силами старается удержаться за перила общего балкона. На помощь ему бегут случайные прохожие, но, к сожалению, не успевают — парень срывается с пятого этажа буквально за несколько секунд до прибытия на место мужчин, которые могли бы стать спасителями.

Бригада скорой помощи старалась реанимировать пострадавшего, но их усилия оказались напрасными — молодой человек скончался от полученных травм. Трагедия произошла сегодня утром в Краснодаре на улице Восточно-Кругликовской.

Очевидцы происшествия сообщают, что за несколько часов до страшного падения, парень устроил дебош. Примерно в три часа ночи он побил все окна в квартире и начал выкидывать в них предметы на припаркованные авто. Соседи предположили, что его мучили галлюцинации — сначала он кричал «Помогите!», а затем «Не подходи!» и думал, что за ним кто-то гонится.

Другие свидетели сообщают, что незадолго до трагедии к молодому человеку приезжали врачи — они поставили успокоительный укол и уехали. Что случилось с парнем наутро остается загадкой.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске сорвался промышленный альпинист.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban