Перейти к основному контенту
26.05.2021 10:05

В Краснодаре мотоциклист устроил массовое ДТП

Водителя двухколесного транспорта госпитализировали с травмами

В Краснодаре мотоциклист устроил массовое ДТП
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 25 мая в Краснодаре произошло массовое ДТП – около 14:00 на Ейском шоссе мотоциклист столкнулся с двумя иномарками и врезался в ограждение.

Было установлено, что водитель мотоцикла Honda не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Mitsubishi, после чего врезался в дорожное ограждение и в попутную иномарку Mazda.

Виновник аварии получил травмы и был госпитализирован с места происшествия. По факту ДТП правоохранителями возбуждено административное расследование, сообщила пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи мотоциклист протаранил автомобиль такси. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Батумском шоссе в поселке Дагомыс.

Как сообщает паблик «ЧП Сочи», мотоцикл двигался по трассе, когда автомобиль такси, ехавший перед байком, неожиданно повернул налево в неположенном месте. Пилот двухколесного транспорта не успел среагировать и врезался в легковушку.

От сильного удара корпус автомобиля получил большую вмятину. По сообщениям очевидцев, в результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист серьезно не пострадал. Остальные обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД.

В социальных сетях пользователи возмутились беспечностью таксиста, который грубо нарушил ПДД. Некоторые отметили, что подобные аварии на этом участке дороги происходят довольно часто.

В Краснодарском крае попали в ДТП сразу четверо детей на мотоциклах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.